Volver a todos los informes

Delante del 19 se han sustituido 2 contenedores por 1. Por este motivo la basura rebosa y a diario está en la calle tirada. Esto supone, además de una mala imagen, un problema de salud pública

Notificado anónimamente vía mobile en la categoría Limpieza y Basura en 17:35, miércoles 17 agosto 2022

Enviado a Ayuntamiento de Avilés menos de un minuto después

La basura está diariamente tirada en la calle lo que favorece la presencia de roedores y otros animales.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Still open, via questionnaire, 18:16, miércoles 14 septiembre 2022

Proporcionar una actualización

Su información sólo se utilizará de acuerdo con política de privacidad

Siguiente: Dinos algo sobre tí

or No personal details will be stored, and you will not receive updates about this report.

Tu actualización

Dinos algo sobre tí

¿Tiene una contraseña de CuidaAvilés?