Volver a todos los informes

Papelera rota

Notificado anónimamente vía mobile en la categoría Limpieza y Basura en 22:30, viernes 5 agosto 2022

Enviado a Ayuntamiento de Avilés menos de un minuto después

Una de las papeleras del paseo de la Ría de Avilés está rota o más bien no está. Desconozco cuánto tiempo lleva así. Gracias.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Proporcionar una actualización

Su información sólo se utilizará de acuerdo con política de privacidad

Siguiente: Dinos algo sobre tí

or No personal details will be stored, and you will not receive updates about this report.

Tu actualización

Dinos algo sobre tí

¿Tiene una contraseña de CuidaAvilés?