Volver a todos los informes

Finca qué linda con calle Balandro N 26, maleza muy alta.

Notificado vía mobile en la categoría Parques y Jardines por José Luis Rodríguez en 12:32, jueves 4 agosto 2022

Enviado a Ayuntamiento de Avilés menos de un minuto después

Se limpió y quedó perfecto la acera, la finca qué linda se debería limpiar y los alrededores del edificio, por precaución por si hubiera un incendio dada la cantidad de maleza y arbustos.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Proporcionar una actualización

Su información sólo se utilizará de acuerdo con política de privacidad

Siguiente: Dinos algo sobre tí

or No personal details will be stored, and you will not receive updates about this report.

Tu actualización

Dinos algo sobre tí

¿Tiene una contraseña de CuidaAvilés?