Volver a todos los informes

Farola fundida que alumbra a las escaleras. Llaranes

Notificado anónimamente vía mobile en la categoría Alumbrado Público en 13:58, miércoles 10 julio 2024

Enviado a Ayuntamiento de Avilés menos de un minuto después

Escasa iluminación para subir y/o bajar las escaleras.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Proporcionar una actualización

Su información sólo se utilizará de acuerdo con política de privacidad

Siguiente: Dinos algo sobre tí

or No personal details will be stored, and you will not receive updates about this report.

Tu actualización

Dinos algo sobre tí

¿Tiene una contraseña de CuidaAvilés?