Volver a todos los informes

Arqueta tupida, que no traga agua de lluvia.

Notificado anónimamente vía mobile en la categoría Agua en 20:20, jueves 12 mayo 2022

Enviado a Ayuntamiento de Avilés menos de un minuto después

Esta arqueta, en la confluencia de la Avenida de Cervantes y la calle Galiana, está tupida, no puede tragar el agua de lluvia. Un saludo.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Still open, via questionnaire, 13:10, sábado 11 junio 2022

  • Still open, via questionnaire, 15:17, sábado 9 julio 2022

  • Still open, via questionnaire, 16:11, sábado 6 agosto 2022

  • Still open, via questionnaire, 18:04, sábado 3 septiembre 2022

  • Still open, via questionnaire, 22:05, sábado 1 octubre 2022

  • Realizado

    Estado cambiado a: Arreglada

    Publicado de forma anónima - 08:25, sábado 22 octubre 2022

  • Still open, via questionnaire, 23:01, sábado 29 octubre 2022

  • Arqueta de recogida agua lluvia tupida y que no traga bien el agua. Gracias.

    Estado cambiado a: Abierta

    Publicado de forma anónima - 14:52, viernes 4 noviembre 2022

Proporcionar una actualización

Su información sólo se utilizará de acuerdo con política de privacidad

Siguiente: Dinos algo sobre tí

or No personal details will be stored, and you will not receive updates about this report.

Tu actualización

Dinos algo sobre tí

¿Tiene una contraseña de CuidaAvilés?