Volver a todos los informes

Arqueta tupida, que no traga agua de lluvia.

Notificado anónimamente vía mobile en la categoría Agua en 20:20, jueves 12 mayo 2022

Enviado a Ayuntamiento de Avilés menos de un minuto después

Esta arqueta, en la confluencia de la Avenida de Cervantes y la calle Galiana, está tupida, no puede tragar el agua de lluvia. Un saludo.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Still open, via questionnaire, 13:10, sábado 11 junio 2022

Proporcionar una actualización

Su información sólo se utilizará de acuerdo con política de privacidad

Siguiente: Dinos algo sobre tí

or No personal details will be stored, and you will not receive updates about this report.

Tu actualización

Dinos algo sobre tí

¿Tiene una contraseña de CuidaAvilés?