Volver a todos los informes

Zona verde privada sin limpieza

Notificado anónimamente vía mobile en la categoría Limpieza y Basura en 15:33, viernes 19 agosto 2022

Enviado a Ayuntamiento de Avilés menos de un minuto después

Una zona verde privada, donde hace mucho que no se limpi y la maleza invade a los vecinos.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Still open, via questionnaire, 21:04, viernes 16 septiembre 2022

Proporcionar una actualización

Su información sólo se utilizará de acuerdo con política de privacidad

Siguiente: Dinos algo sobre tí

or No personal details will be stored, and you will not receive updates about this report.

Tu actualización

Dinos algo sobre tí

¿Tiene una contraseña de CuidaAvilés?