Volver a todos los informes

Hay cables a la vista en el suelo cerca de la salida de Alimerka en la calle David Arias

Notificado vía mobile en la categoría Mantenimiento Vías Públicas y Edificios Municipales por UCIN Aviles en 12:12, viernes 19 agosto 2022

Enviado a Ayuntamiento de Avilés menos de un minuto después

En la calle David Arias a la salida del Alimerka falta una cubierta en el suelo y se ven cables como se puede ver en la fotografía

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Proporcionar una actualización

Su información sólo se utilizará de acuerdo con política de privacidad

Siguiente: Dinos algo sobre tí

or No personal details will be stored, and you will not receive updates about this report.

Tu actualización

Dinos algo sobre tí

¿Tiene una contraseña de CuidaAvilés?