Volver a todos los informes

Falta de contenedores en área recreativa. Hay restos de basura y poda en el área recreativa.

Notificado anónimamente vía desktop en la categoría Limpieza y Basura en 09:17, jueves 18 agosto 2022

Enviado a Ayuntamiento de Avilés menos de un minuto después

Falta de contenedores en área recreativa. Hay restos de basura y poda.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Still open, via questionnaire, 17:05, jueves 15 septiembre 2022

Proporcionar una actualización

Su información sólo se utilizará de acuerdo con política de privacidad

Siguiente: Dinos algo sobre tí

or No personal details will be stored, and you will not receive updates about this report.

Tu actualización

Dinos algo sobre tí

¿Tiene una contraseña de CuidaAvilés?