Volver a todos los informes

Contenedores mal colocados

Notificado anónimamente vía mobile en la categoría Limpieza y Basura en 18:16, martes 16 agosto 2022

Enviado a Ayuntamiento de Avilés menos de un minuto después

Estos contenedores cada día están más hacia la izq ocupando ya el aprcamiento.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Proporcionar una actualización

Su información sólo se utilizará de acuerdo con política de privacidad

Siguiente: Dinos algo sobre tí

or No personal details will be stored, and you will not receive updates about this report.

Tu actualización

Dinos algo sobre tí

¿Tiene una contraseña de CuidaAvilés?