Volver a todos los informes

Falta un paso de cebra.

Notificado anónimamente vía mobile en la categoría Mantenimiento Vías Públicas y Edificios Municipales en 14:05, jueves 4 agosto 2022

Enviado a Ayuntamiento de Avilés menos de un minuto después

Hola, buenos días! Caminando y subiendo por la acera derecha en la calle Río San Martín, por la acera contraria a la altura del número 33, y llegando a la glorieta que está a la altura de ese número, se acaba la acera y no hay un paso de cebra por el cual se pueda pasar al otro lado de la calle. Es por ello peligroso el tránsito para los peatones si se quiere cruzar la calle, cambiar de acera y seguir en dirección ascendente hacia El Corte Inglés. Gracias. Un saludo.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Proporcionar una actualización

Su información sólo se utilizará de acuerdo con política de privacidad

Siguiente: Dinos algo sobre tí

or No personal details will be stored, and you will not receive updates about this report.

Tu actualización

Dinos algo sobre tí

¿Tiene una contraseña de CuidaAvilés?