Volver a todos los informes

Suciedad en vía pública

Notificado vía mobile en la categoría Limpieza y Basura por Jesús Gómez González en 00:13, miércoles 25 mayo 2022

Enviado a Ayuntamiento de Avilés menos de un minuto después

Las zonas verdes situadas entre los números 2 y 4 de la Travesía de Jorge Juan están llenos de residuos que lleva el viento, muchos procedentes de la terraza de hostelería cercana. Los servicios de limpieza municipales hacen caso omiso. La zona lleva así días.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Más fotos

    Publicado por Jesús Gómez González - 00:15, miércoles 25 mayo 2022

  • Los servicios de limpieza siguen sin acordarse de hacer su trabajo en la Travesía de Jorge Juan ¿Somos contribuyentes de 3a?

    Publicado por Jesús Gómez González - 16:23, viernes 27 mayo 2022

Proporcionar una actualización

Su información sólo se utilizará de acuerdo con política de privacidad

Siguiente: Dinos algo sobre tí

or No personal details will be stored, and you will not receive updates about this report.

Tu actualización

Dinos algo sobre tí

¿Tiene una contraseña de CuidaAvilés?